Он мне друг, или больше чем друг?

Адема 23.01.2012

Привет меня зовут Адема. мне 16 лет.Я вот до сих пор не могу понять бывает ли дружба между парням и девушкой? у меня есть друг. мы общ около года. общаемся хорошо. даже живем в одном районе. он мне всегда помогает. и иногда говорит типа между парням и девушкой не может быть дружбой. ну я говорю бывает мы же с тобой друзья.и вот мы общ да.я ему подарок подарила на новый год. ему понравиля подарок. говорит что тоже подарить мне хороший подарок. и приглашает меня 14февраля в кино я согласилось. вчера пишет что соскучился. ну вообще он мне нравится, только он уезжает летом на учебу. я в тупике. как вы думаете он как мне друг или больше чем друг?

Яковлева Александра Ивановна

Думаю, кто он Вам - решать только Вам.

А вот то, что дружбы между парнем и девушкой не бывает, мне тоже видится более реальным. Хотя мир он гораздо больше и шире наших о нем представлений.

Удачи Вам и не разочаровываться в друзьях и любимых!