Здравствуйте. Мне 23. Общаюсь по интернету с парнем несколько месяцев в переписке и звонках. Недавно признался, что я ему нравлюсь из всех тех, с кем он общался (в основном в играх), хотя он особо не видел моей внешности. Потом увидел, начали обмениваться фото (из зала, например), сказал, что я ему понравилась.
Вооьще он человек слишком развязанный, открытый, говорит всё как есть. С ним можно поболтать по душам, выслушает и не осудит, наоборот ему доставляет удовольствие слушать от меня всякие странности. Но он слишком много пошлит.. а мне это не нравится
Мне нравится, что он достаточно умный, язык у него подвязан. Но так общается, будто бы мы знакомы уже очень давно и спим вместе. Он знает, что я девственница. Наличие это момента меня смущает, так как приходится везде притворяться знающей дамой, особенно на работе, где все это часто обсуждают. В общем, моя внутренняя сущность не принимает подобных чрезмерных слов.. я люблю душевность, любовь. Мне неприемлемо слово:t.ахаться, а он очень любит этот глагол.
Как-то сказал, что я приземляю его. Это было во время его очередной шутки, а я пошутила в ответ специально вобще не пошло,а куда-то в другую степь.. ему это не очень понравилось, скорее кринжанул с меня ( да пофиг мне, я часто так делаю, чтобы не продолжать тему).
В общем он прикольный приятный, с ним можно обо всем говорить, но мне не нравится его чрезмерная развратность. Только это меня отталкивает. Хотя и говорил не пинимать в серьез. Типо он такой шутник. Я не знаю, что делать. Обещал приехать, погулять. Тогда и попытаюсь опять поговорить по этому поводу. Я не смогу с таким камнем на душе терпеть всё это.
Здравствуйте, Ангелина.
При общении должно быть комфортно обоим. Если подобная лексика вас не устраивает, то стоит честно об этом сказать. Если вы терпите, ваш собеседник считает, что всё хорошо. Поэтому единственный способ вывести общение в нужное русло - честно сказать, что вам такие слова слышать неприятно, делать это всегда, когда он их произносит, не обращать в шутку. Тогда со временем ваше общение изменится к лучшему.
С уважением Горелова Екатерина.
Ангелина, здравствуйте.
Есть мысли, логика и рациональная часть. А есть эмоции, чувства, ощущения.
И здесь у меня вопрос: вот если по ощущениям вам неприятно
Ангелина
Мне неприемлемо слово:t.ахаться, а он очень любит этот глагол. Как-то сказал
Ангелина
но мне не нравится его чрезмерная развратность. Только это меня отталкивает
с какой целью вы применяете логические алгоритмы для оправдания отношений и потенциального их продолжения
Ангелина
Хотя и говорил не пинимать в серьез. Типо он такой шутник. Я не знаю, что делать. Обещал приехать, погулять. Тогда и попытаюсь опять поговорить по этому поводу. Я не смогу с таким камнем на душе терпеть всё это
Это может вполне стать материалом для работы с психологом.
Берегите себя!
Надежда
Семейный психолог Воронеж и онлайн.
Здравствуйте,Ангелина.
Его однообразные колкости и шутки-признак сексуальной озабоченности.И,если колкости Вы слышите сейчас-то их будет все больше и больше потом.Что с этим делать-зависит от вашей ценности.Если он грубо нарушает ВАши границы,а Вы все прощаете-придется прощать всегда,так как,приучите его к этой уступчивости.Если мириться с этим не хотите-важно указать ему направление-и распрощаться.А возобновить общение только,на ВАших условиях.Если такое произойдет,и он пойдет навстречу-это большое событие,и можно его рассматривать и дальше.Если нет-то,лучше,просто,забыть.Иначе,перспектива отношений видится только,плохой.