Здравствуйте, мне 18 лет, и 4 дня назад перед сном я задумался про осознанные себя и кто я есть в этом мире, я не понимаю где я нахожусь и от этого начинает паника, я постоянно пытаюсь переключить внимание на что нибудь обычное, повседневное, но постоянно меня перепевает мысль о том что я не понимаю кто я и о том что такое вообще люди и мир в общем, а также и мысль о том что я как бы так сказать думаю о том что я думаю. В чём может быть проблема?

        Здравствуйте, Никита
Вопросы о том, кто мы в этом мире, задают все думающие и ищущие смысл люди. Причем на разных этапах жизни каждый находит разные ответы. Это нормально. Но если эти мысли вызывают у вас беспокойство и тревогу, стоит поисследовать, что за этим стоит. Может повышенный стресс? Гормональный скачок, что часто случается в таком возрасте ? Тревожные мысли, которые как жевачка крутятся в голове и не дают уснуть? Я с удовольствием помогла бы разобраться с этим в личной консультации.
что вы можете сделать уже сейчас: добавьте физическую активность в вашу жизнь (спорт, фитнес, активное хобби), прогулки перед сном (погулять просто походить, бег, если нет противопоказаний), попробуйте некоторые упражнения, на снятия тревоги, например
Техника заземления 5-4-3-2-1
найди (назови) в моменте, когда входишь в тревожное состояние
5 вещей, которые видишь