Ложная беременность

lena 22.01.2012

Помогите пожалуйста избавиться мне от ЛОЖНОЙ беременности!!!Невроз дошел до задержки месячных.

Задержка месячных-частый симптом очень тревожных женщин.Но мало,кто из них обращается к психологу.Психолог поможет Вам разобраться в себе и стать спокойнее.Выбирете психолога в Волгограде на сайте или в своем городе и поработайте с ним.Успокоение наладит физиологический ритм.Всего доброго!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена! Самое главное, что вам надо сделать, это ответить себе честно, каковы истинные мотивы вашего желания забеременнить? И что вам в реальности мешает сделать это? Готовы ли вы к этому? Получив ответы на эти вопросы, вы разрешите свою проблему. Возможно, если возникнут сложности сделать это самостоятельно, вам сможет оказать поддержку психолог. Удачи вам! Я верю, что у вас все получиться!