Ложная беременность

Ольга 16.03.2012

Здравствуйте меня зовут Ольга мне 16 лет у меня такая проблема я встречаюсь с парнем ему 18 лет мы с ним точнее встречались до марта . Отношения у нас были как и у всех ругались мерились всё пережили .Я его очень сильно любила и всю любовь отдавала ему ,у нас были половые отношения .Вначале марта мы расстались потому что как объяснил он мы матаем друг другу нервы ну да мы матали в последнее время но по его вине т.к он мне врал ходи в ночные клубы без меня когда его звала он отказывался а итоге мы там сталкивались и он делал вид что меня не знает.После этих ссоров скандалов он ушёл прошла неделя я дико скучала ревновала не знала как его вернуть ,и решила соврать что я беременна думала таким способом его верну.Ну вот пишу я значит ему вконтакте что якобы беременна что мне от него ничего не надо он сразу же пришёл мы с ним разговаривали он просил аборта он вернулся ко мне говорил что любит ,на следущий день требовал справку и просил что бы я с ним шла к врачу. Я всё это отказала и сказала что нику3да не пойду в итоге на мои слова последовала реакция мата и сброса трубки !!!!!я не представляю что мне теперь делать=(((помогите

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

я дико скучала ревновала не знала как его вернуть ,и решила соврать что я беременна думала таким способом его верну.

я значит ему вконтакте что якобы беременна что мне от него ничего не надо он сразу же пришёл мы с ним разговаривали он просил аборта он вернулся ко мне говорил что любит

реакция мата и сброса трубки !!!!!я не представляю что мне теперь делать

ВЫ НЕ смогли принять свои чувства - принять свою боль и пережить её! и НЕ смогли принять и его чувства - ТО, что ОН НЕ хочет быть с ВАМИ  и строить отношения! и Вы решили его "привязать" - насколько тем самым можно вызвать чувства в человеке - которые Вы бы хотели, чтобы ОН испытывал - а именно любовь? если ЕЁ НЕТ - её НЕ вызовешь! скорее только страх и чувство вины, жалости - Вам эти чувств нужны?  с ними можно строить отношения?  для себя опыт вынесли из этой сиутации? что НЕ вернешь чувства и НЕ вызовешь их в человеке и беременность и ребёнок НЕ помогут! НЕ надо перекладывать ответственность НА них! что делать сейчас - признаться - озвучить - зачем Вы это говорили! и принять свои чувства и его - какой выбор делает ОН - быть с Вами или нет - это его выбор, его чувства - Вы ЗА НИХ НЕ ответите!