Очень сильно скучаю по детству по тем воспоминаниям,как играл,как мне читали сказки,смотрел мультики и тд.
каждый раз как я это вспоминаю начинаю очень сильны рыдать,пытался как то себя утешить не помогает
Здравствуйте Сергей,
похоже вы скучаете не сколько по самому детству, сколько по эмоциям, которые испытавали в детстве. Попробуйте прислушаться к себе, когда вспоминаете моменты из детсва, спросите себя, что чувствуете в данный момент, какие это эмоции, что напоминают? Когда и с кем вы испытывали еще такие эмоции? Можете все эти эмоции записать и позже проанализировать. После этого можете поразмышлять как эти же эмоции вы можете получать сейчас, только другими действиями.
Если нужна будет помощь психолога, всегда можете обратиться за помощью.
С пожеланием добра!
Елена Мораветц Психолог-стрессолог-психосоматолог