Меня начальник неоднократно подставляет. И это на протяжении 17 лет. Изначально моим начальником был другой человек. И мы с коллегами ее возвысили нынешнего человека в начальники. Тут такая ситуация. На рабочем месте могут выпить, а виноватая (мало с ними пью) и не могу с ними обсуждать их сельскую жизнь. Коллегу мою может отпустить в любой момент, меня нет. Вообще нет справедливости. Как мне быть в такой ситуации ? Спасибо
Здравствуйте, Елена!
Мне кажется, Ваш запрос неизбежно выведет на детскую ситуацию, ведь начальник - это проекция родительской фигуры.
Было в детстве так, что Вы были у родителя виноваты и Вас не пускали куда-то?
И, вероятно, была властная мама и слабая фигура отца. Не хватает мужской в Вас части, чтобы отстоять себя, и, похоже, система Вас "нагибает".
Могу, конечно, ошибаться, но если совпадает, копать надо туда.
С уважением,
Людмила.