Трудности с общением с мужчинами

Айгуль (19 лет) 12.06.2023

Мне мама в детстве запрещала общаться в маленьким возрасте когда мне было 6 лет с пацанам было 8 лет они были соседи сказала что у них такой возраст подростковый гормоны и так далее и сказала прекращать с ними общаться после этого я не умею общаться с мужчина но мне 18 лет даже не знаю с каким слов начинать у меня иза этого нет опыта хочу работать над собой

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Айгуль, здравствуйте.

Вы уже можете не опираться на то, что однажды вам не позволили общаться с кем-либо. Можете учиться и исследовать себя в этом вопросе.

Могу предложить вам индивидуальную консультацию, где помогу разобраться в причинах вашего стеснения. Пишите.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Айгуль

К сожалению мне не подходите из ходя моих убеждений я нашла своего психолога под потому что я смотрю под фильтром я искала вы мне не подошли до свидания

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгуль! Здорово, что у вас есть желание работать над собой. С терапией вы быстро наладите связь с парнями. Детские установки сильно преграждают путь туда, куда хочется. Ваша мама оберегала вас в детстве, сейчас пришла вас "расколдовать". Буду рада вам помочь в этом вопросе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Айгуль!

приходите - будете учиться общаться с мужчинами.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.