Возможно у меня расстройство пищевого поведения

Нил (19 лет) 31.08.2025

Я подозреваю то что у меня рпп. Я не ем несколько дней подряд, чувствую вину после еды и ненавижу свое тело стараясь голодовками исправить все. Это так уже несколько месяцев на постоянной основе

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Нил здравствуйте, здесь надо разбираться, когда был первый дебют отказа от еды, какая идея стоит за отказом, что предшествовало тому, что вы перестали есть. « Голодовками исправить все» - что нужно исправить, у вас лишний вес, надо выходить на причину, на событие или объект, связанный с вашими действиями в отношении еды. Часто это все глубокие внутрисемейные отношения, отношения с матерью, отцом, сиблинги, потери, травматичный опыт. Если есть возможность и желание, обращайтесь работаю с РПП в психоаналитическом подходе.