Переспала с мужчиной не нравишемся мне теперь жалею , как простить себя за это ?
Добрый день, Марина.
То что сделано, стоит принять. Да, поступили так, это ваш опыт и в следующий раз вы его учтете и поступите по-другому. Все люди ошибаются.
Конечно, интересно, за что конкретно вы себя вините. Ну не нравится вам мужчина. Но, ведь чем-то он вас привлек. Может не внешне. Может харизмой, какими-то качествами, общением, юмором. Как-то ведь возникло возбуждение по отношению к нему. Может быть у вас есть какие-то стандарты внешности, которые вы себе придумали ранее. Но, это ведь не делает ни вас, ни данного мужчину плохими. А может этот опыт направит вас в сторону пересмотра привычных стандартов.
Практикующий психолог, член РПА,
Гештальт-терапевт,
Арт-терапевт
Здравствуйте, Марина!
Сочувствую Вашим переживаниям!
Когда мы говорим о самокритике, вине и стыде, важно не только работать с тем, что случилось и как поступить, но и понять причины. Возможно, дело в отношении к сексу, либо с самой собой, либо социальной тревоге.
теперь жалею , как простить себя
К сожалению, в тексте мало подробностей, поэтому можно дать только какие-то общие рекомендации.
Я бы предложила ознакомиться со следующими материалами:
Ксения Ширяева,
психолог, ОРКТ-терапевт, консультант по сексологии