У меня был парень, мы с ним работаем в одном месте, он мой заместитель, с ним я познакомилась около 3-4 лет назад, когда пришла еще стажеркой, он мне сразу понравился, но потом я узнала, что он женат, проработав около 1,5 года меня официально трудоустроили в другой города, через 1, 5 года я вернулась , перевелась в этот отдел. Он сразу начал ко мне подкатывать, не давал проходу и я к сожалению согласилась с ним на отношения , зная что он женат, потому что чувствовала себя одиноко и он мне очень нравился, я была влюблена в него, так мы про встречались около года, все вроде было хорошо, он заботился, называл меня «моя девочка», «восьмиклассница», «моя любовь», дарил мне нежность, обнимал, гладил по голове, заботился, переливал, целовал руки, целовал в лоб, в общем, было много нежности и заботы, были моменты, что мы ссорились, он не меня мог обидеться и долго не разговаривать из-за работы, так как он мой заместитель, мог очень громко наорать на меня из за работы, но я сначала обижалась, потом перестала, потому что это рабочие моменты, он меня сильно ревновал к другим парням, из-за этого тоже мог дуться и не разговаривать, но поводов для ревности я не давала, просто общалась на работе, не более, и всегда ему говорила, что мне никто не нужен кроме него. Вот недавно он уехал в отпуск, пока его не было в отпуске, он оставил свой рабочий компьютер вколоченным , я начала искать документ, так ккк у меня попросили его отправить, а у меня его не было, и наткнулась на три папки , первая папка с названием х, вторая х2, третья х3, я открыла из интереса первую папку , а в ней куча фотографий моей подруги личного характера, не интимные, но личные, те которые не выставляются в социальные сети, во второй папке интимные фотографии другой женщины, в третьей мои фото, которые я ему кидала, я посмотрела дату сохранения фотографий и увидела что они скачены и до того, как мы начали встречаться и во время этого, мне было очень больно, я не знала, сио это. Потом, когда он приехал из отпуска, я сделала с улыбкой в шутку ему комплимент что он после отпуска выглядит красиво и отдохнувше, как будто у него не одна а три любовницы, потом он ушел к себе и коллегам, а потом резко молча ушел, не сказав мне пока. На что я ему написала, что случилось, что я хотела его поцеловать, на что он мне ответил, что считает что нам не нужно быть вместе, потом на следующий день, когда он пришел на работу, я опять написала ему, спросила, что происходит, на что он мне в грубой форме ответил, что у него не было чувств ко мне, потом написал , что давай пока сделаем паузу , не точку , что потом вернемся к разговору, что он сейчас в связи с выходом из отпуска не в настроении и все. И после этого начал вести себя грубо со мной, как будто между нами ничего никогда не было, он прям ищет момент чтобы лишний раз поорать на меня, что мне делать? Про фото я ничего ему не говорила, про этом, изначально он пришел ко мне в настроении, в ушел уже не попрощавшись, я спрашиваю у него, что случилось, на что он говорит, что дело не во мне, а в нем, я не знаю как вернуть наши отношения, что вообще с ним происходит. Как человек он хоть и нежно относился ко мне, романтично, оберегающе, но он очень выспвльчивый, резкий во время ссор, часто бывает не в настроении и уставшим, он коллекционирует ложки и держит рыбок на работе, неужели он догадался что я нашла эти фото и поэтому так себя ведет агрессивно из за этого? Как мне это исправить
Здравствуйте, Алина.
Вы находитесь долго в отношениях с женатым мужчиной, который позволяет на вас орать. Вы находите доказательства того, что вы одна из трёх любовниц, не считая жены. И вы хотите наладить отношения? Вам это зачем? Вы хотите быть в отношениях, где вы ни то что не единственная женщина, но даже не единственная любовница?
Рабочие вопросы тоже можно и даже нужно решать без криков. Ненормально, когда на вас орёт вас же заместить, даже если вы в корне не правы. Это вопрос про ваши личные границы и про вашу самооценку.
Если говорить об отношениях, то каковы ваши ожидания? Как вы видите будущее с этим мужчиной или вообще с любым другим?
С уважением Горелова Екатерина.
3000 Рублей
Здравствуйте, Алина, читая ваш вопрос, признаться, немного сержусь на то, что вы, как виноватый ребенок, спрашиваете, как исправить ситуацию. В то время как, на мой взгляд, должны были бы гневаться на мужчину, а он должен был бы спрашивать у вас: "Алина, как мне исправить свою ошибку".
Все перевернулось с ног на голову в ваших взаимоотношениях. Выходит, по отношению к вам молодой человек может не соблюдать никаких границ и правил, а вы должны быть доброй, понимающей, не раздражающей его.
Алина
он мой заместитель, мог очень громко наорать на меня из за работы
Это был тревожный звонок. Нет, это ненормально, что заместитель кричит на своего начальника. Но вы предпочли сказать себе, что так и должно быть? Очевидно, уже тогда он стал для вас очень важным человеком, которому простительно все. И он это прекрасно понял. И в сложившейся конфликтной ситуации, догадавшись, что вы что-то узнали, он выбрал стратегию, где лучшая защита - это нападение. Вместо того, чтобы проявить сожаление и раскаяние, он нападает на вас, чтобы взять контроль над ситуацией в свои руки.
Предположу, что вы действительно нуждаетесь в этом человеке, возможно, любите. В подобных случаях чувства приводят к необходимости совершить сложный выбор: защищать себя, свое достоинство или сохранить отношения с человеком.
В вашей ситуации важно думать на перспективу, как эта ситуация повлияет на ваше будущее, как эти отношения будут сказываться на работе, с чем вы останетесь в итоге. Мужчина повел себя довольно безжалостно по отношению к вам
Алина
он мне в грубой форме ответил, что у него не было чувств ко мне, потом написал , что давай пока сделаем паузу
Значит, в трудный момент он может подвести. Как бы этот человек ни был важен для вас, вам, с моей точки зрения, нужно стараться больше опираться на себя, а не на его поддержку
Инга Реуцкая, г.Саратов