Мало внимания

Аня 18.01.2012

Мы были друзьями 7 лет теперь уже 2 месяца встречаемся, он работает в другом городе 2 недели и на неделю приезжает домой. 2 дня он проводит с друзьями 2 дня со мной остальные дни дома, мне того очень мало хоть и созваниваемся много раз на день! Как добиться большего внимания! Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Аня! Вы ждете продолжения развития отношений, так как у Вас есть свои ожидания ОТ партнера! а какие ожидания ОТ отношений у Вашего партнера? Вы самостоятельно НЕ сможете вызвать в нем больше внимания, если ОН сам на это НЕ настроен! поэтому Вам важно открыться ему и узнать - как видит ОН отношения, какое их развитие? и зная его ожидания Вы сможете оценить - что и как можно дальше строить - ведь также самостоятельно ВЫ НЕ построите - отношения - это все равно вклад обоих партнеров!

Аня, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Овсяник Людмила Михайловна

...Как добиться большего внимания!  ..

Если Вы  хотите, чтобы Ваш  парень  был увлечен Вами, будьте самостоятельны и не позволяйте, чтобы Ваша  жизнь вращалась исключительно вокруг него. Повышать свою автономность и независимость.  Если парень  готов -  вместе с ним сходите к семейному психологу разобраться и принять потребности и желания друг друга.