Мне всегда мало внимания

Светлана 06.10.2011

Доброго дня, Мне 27 лет я нахожусь в отношениях с мужчиной намного старше меня уже 2 год. С родителями я не живу почти 10 лет. И только благодаря терпению этого мужчины мы все еще вместе. Я понимаю свою проблему она заключается в том что я просто не способна чувствовать удовлетворение... Я все время испытываю тревогу глубокое разочарование и душевную боль даже от малейшего не внимания... Я требую напористо и нагло внимания от всех коллег, друзей, семьи, любимого человека... из за того что я все время обижаюсь и злюсь я разрушаю все отношения в моей жизни... Я ревную и боюсь быть не самой любимой, отверждения чувств я хочу получать каждую минуту. Я испытываю горькое одиночество страх быть ненужной, мне сняться плохие сны я до сих пор боюсь темноты, мне кажется что меня хотят убить или причинить боль... Самый большой страх это страх что я стану безумной или сумасшедший... иногда мне кажется, что я уже сумасшедшая... И что ни кому нет ни каково дела что со мной происходит...Очень прошу вас помогите мне!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Светлана, здравствуйте. Я вам смогу помочь, но только при очной встрече. Мы с вами поговорим и я вам точно скажу: сумасшедшая ли вы и как вам можно помочь. Если вы готовы что-то в себе менять, анализировать и понять что с вами происходит, мы можем начать анализ. Работа с психологом требует много времени и сил. Это именно работа.  Понять когда вы почувствовали себя отверженной, когда вас покинули и не дали любви. Возможно будет много боли и слез. Светлана, пройдет время и вы почувствуете себя лучше, уйдет страх, уйдет вина, восстановится душевное равновесие. Но нужно время, Света.

Всего доброго! Т.Ш.