Почему мало внимания?

Анастасия 12.07.2011

Здравствуйте,меня зовут Анастасия,мне18 лет,а парню 21.мы встречаемся пятый месяц,раньше он удилял мне достаточно времени,но сейчас совсем мало проводит со мной времени.то у него работа,то друзьям надо время удилить.братьям родным,а явечно сижу и жду когда же он наконец вспомнит обо мне.как это исравить,как его заинтерисовать его,как сделать что бы он тянулся ко мне?

Здравствуйте, Анастасия!

Для того, чтобы вернуть интерес и внимание, надо понимать, почему они пропали, в какой момент это случилось и что могло стать причиной. Случайностей в отношениях не бывает, на всё есть причина. Так что начинать искать ответы на Ваши вопросы надо с исследования Ваших отношений с парнем. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анастасия! Пять месяцев достаточный срок, когда уже можно не встречаться каждый день. У парня действительно могут накопиться  дела , и родные и друзья требуют времени. Меня больше волнует то, что Вы "вечно сидите и ждете его". Вам больше нечем заняться?  Ваш парень - это вся Ваша жизнь и если его нет, то и жизни нет? Попытайтесь не думать все время о нем, а хотя бы иногда и о себе - что Вы хотели давно, но не сделали, хотели куда-то сходить и не сходили, давно ли встречались с подругами и родственниками. Иначе Вы полностью станете зависимым от него, от его свободного времени, от его настроения и т.д. Нужно ли Вам это? Начните заполнять свою собственную жизнь новыми увлечениями - запишитесь на йогу, танцы, на вождение, на какие-нибудь курсы или психологические тренинги, знакомьтесь с новыми людьми. Вы увидите, что Ваш парень, почувствовав, что Вы немного отдаляеетсь от него, сам начнет Вас искать. Если Вам самостоятельно трудно разобраться в себе, приходите на прием. Удачи Вам!

     Здравствуйте, Анастасия! «Как это исправить, как его заинтересовать, как сделать, чтобы он тянулся ко мне?» Стать такой – по отношению к себе!!! То есть, исправить положение и отношение, прежде всего - к себе, заинтересовать себя чем-то, что станет по настоящему для Вас увлекательным, полезным, где бы Вы чувствовали себя самодостаточной и цельной, и сделать это связующим звеном, которое стало бы иметь отношение к Вашей будущей работе, или, с фитнесом и т.д., так, чтобы Вас саму к этому тянуло. И Вы не поверите, как Ваша жизнь станет круто меняться – как по отношению к себе, так и по его отношению к Вам! А если самой сложно разобраться, то на личном приеме, обратившись к психологу, к кому появится доверие, сможете проработать свою тему. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Понимаю Ваше беспокойство, может, Вы думаете, что он охладевает к Вам и избегает. Может, и правда так. А может, это просто попытка сохранить свое жизненное пространство. Ведь работа, друзья и братья были и до Вас – это часть его жизни, и выкинуть ее невозможно. Он не берет Вас с собой на встречи с друзьями, не знакомит с братьями, не включает Вас в эти части своей жизни? Или Вам это не нужно, и Вы хотите его жизнь полностью подчинить себе? Так не получится. А вот прояснить, почему так именно происходит, каково Ваше место в его жизни, донести до него, что Вам его не хватает, и договориться о том как Вы будете встречаться – можно попробовать. Поговорите с ним честно. Тогда и Вы не будете ждать, когда он вспомнит, а сможете планировать свое время и удовлетворять свои потребности в своем пространстве, не зависящем от него (надеюсь, оно есть).

С уважением, Лариса.