Объясните, что со мной?

Александра 18.01.2012

Здравствуйте,в последнее всемя я стала увлекаться магией ,а самое главное меня влечет к ней только тогда когда я чувствую себя не кому ненужным,мелким,бездарным человечком в огромном мире.Уменя очень часто возникает чувство что за мной следят даже дома,но когда я внедряюсь в мифы разнообразные магические штучки мне становиться легче.И если мне плохо я выключаю свет и сижу в страхе(ведь я боюсь темноты)но потом в темноте меня как будто кто то успокаивает ,и мне становиться легче.

Объясните пожалуйста причины моего такого поведения и состояния души!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Александра! То, что вы описывате,"я чувствую себя не кому ненужным,мелким,бездарным человечком в огромном мире".Возможно, чувство одиночества...А вот ваши слова "что за мной следят даже дома", над этим стоит призадуматься, возможно в вашей душе скопилось столько всего, что необходимо проработать все это совместно с психологом. Возможно, на очной консультации вы сможете ответить на все те вопросы, что беспокоят вас, проработать ваше чувство покинутости, ненужности и многое другое. Ваше увлечение магией, это лишь некий процесс " поиска защиты" со стороны вашей психики,вашей души.После консультации, вы поймете, что жизнь прекрасна, что вы интересны и нужны окружающим, поверите в свои силы и будете в гармонии с собой!Удачи вам!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо обратиться очно к врачу-психотерапевту - так как это состояние НЕ психологического спектра и здесь нужна корректирующая медикаментозная терапия, и с таким состоянием компетентный психолог НЕ имеет права работать!

и лушче не затягивать, так как состояние может только ухудшаться!

а уже с психологом можно работать параллельно с медикаментозной коррекцией!

Александра, если Вы действительно решитесь помочь себе - можете смело обращаться ко мне - звоните - могу дать координаты специалиста (врача-психотерапевта) - буду рада Вам помочь!