Объясните, что со мной!

Наталья 22.07.2012

Мне 35 лет,живу с мужем 15 лет,когда-то он сильно выпивал,а я ему мстила изменой.А сейчас я работаю в магазине в другом городе,познакомилась с мужчиной на 8 лет младше,он начал мне предлагать интимные встречи,я продержалась 3 месяца,а потом согласилась только для того,чтоб он отстал от меня.Для храбрости я напилась и пошла на встречу.У нас был 2 раза секс,но я после этого очень изменилась психологически,я не могу спать ночами,не могу кушать, переживаю, постоянно хочется плакать,я не могу понять что со мной. У меня было 3 любовника и все они чем-то были похожи на мою первую любовь, я всегда сравнивала их,но только не в этот раз,а сейчас хочется уйти в лес и не возвращаться.Помогите пожалуйста,объясните что со мной!заранее спасибо.

Здравствуйте.Наталья.В этом случае,как я понимаю,Вы ничего не испытывали к мужчине,но пошли у него на поводу.В результате этого поступка Вас затопило чувство вины.Я думаю,Вы сожалеете и мучаетесь.И не хотите больше видеть этого человека.Постарайтесь совладать с собой.Что было.то было.Жить нужно сегодня,а не воспоминаниями и прошлыми ошибками.Отпустите ситуацию,соберитесь и продолжайте жить так,как велит сердце.Если молодой человек неприятен-просто решительно от него избавьтесь.