Здравствуйте, меня зовут Лиля, мне 24 года. Не замужем, детей нет. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, начали встречаться, ходить в кино, кафе. С его стороны был интерес, но стал угасать после 2 встречи, т к не было секса. Спрашивал, нравится ли он мне. Я говорилп, что да, но мне нужно время, чтобы узнать человека. Мы продолжили общаться, он менее охотно шел на контакт, тем не менее переписывались каждый день и встречались раз в неделю. Но каждый день были какие-то склоки, постепенно он стал предлагать закончить общение. Говорил, что не видит будущего. Потом, в очередной раз я спросила, из-за чего он хочет прекратить общение, он ответил, что интерес пропал и упомянул то, что у нас нет секса, а он не готов дальше ждать. Мы переспали, прообщались несколько недель, и после очередной ссоры (все они случались из-за его игнорирования и равнодушия, (а также его любви прихвастнуть его большим сексуальным опытом) и соответственно моей эмоц реакции на это), он сказал, что не хочет больше общаться, т к у него не "лежит душа", хотя я до сих пор ему нравлюсь и интересна в плане секса. Уточнил, что в начале душа "лежала". Но потом понял, что у нас ничего не может быть. Сказал, что абсолютно точно у нас нет будущего.Говорил, что мои эмоц всплески не при чем, хотя как-раз таки после них он и предлагал закончить общение. Я не понимаю, как так может быть и не до конца понимаю его. Хочу разобраться в этой ситуации. Мне бы не хотелось терять этого человека, т к влюблена и хотелось бы понять, что можно сделать в этой ситуации.
Добрый день Лилия!
К сожалению, жизнь состоит из реальностей. Важи грезы и мечты - это любовь, отношения и семья, а его - женщины, общение и близость.
Вы не создаете себя и отношения, а берете их из готовых продуктов сети, поэтому и отношения не на долго. Если захотите об этом поговорить, мои данные в профиле.
Консультирую онлайн!
С уважением, Владимир.
Здравствуйте, Лиля.
Очень неприятная ситуация, примите поддержку.
Мужчина на втором свидании сказал, что интерес угас. Вы попытались этот интерес вызвать, соглашаясь на интим. Интерес возник, но ненадолго. Мужчина прямо говорит, что не видит с вами будущее, предлагает прервать общение.
Очень тяжело принять реальность, особенно если вы испытываете сильные чувства. Однако, если этого не сделать, можно долго пытаться исправить то, что стоит отпустить и жить дальше, что будет дольше и больнее.
С уважением, Горелова Екатерина.