Как вернуть интерес?

Галина 07.04.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, как за месяц вернуть чувства парня к себе,если он говорит,что перегорел,но всё равно продолжает вести себя как раньше и не собирается уходить из моей жизни?

Галина, добрый день. не знаю какое время вам на это необходимо, может быть один день, а может несколько месяцев. Но самое лучшее средство это вернуть себе чувство уважения и самоценности. Мужчина теряет интерес в том случае, если женщина растворилась в нем.

Русакова Юлия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте,Галина!
Не ставьте перед собой задачи "вернуть чувства" другого человека,тем более,что он сам,похоже,не очень понимает,что с ним происходит.Не ставьте свою жизнь в зависимость от настроения и решения другого.
Галина! Надо жить своей жизнью: общаться,разговаривать,дружить. Тогда Вы в любом случае сохраните себя.
Любви Вам и радости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Галина!

Вы ведь уже задавали вопрос на эту тему. Похоже, ответы  психологов Вас не устроили. Видимо, Вы все хотите получить волшебную палочку, позволяющую воздействовать на чувства другого человека, но ее нет.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург