Как вернуть интерес мужчины?

Аделина 30.01.2015

Как вернуть интерес мужчины? 3 года вместе. раньше он умирал без меня, а теперь говорит "как будто мы уже 10 лет в браке..", хотя мы еще даже не живем вместе.

знаю что проблема во мне. я больше не интересую его как девушка. я для него как «прочитанная книга». как нужно себя вести чтобы все изменить? помогите пожалуйста

Гревцева Елена Анатольевна

Здравствуйте, Аделина!!!! Очень хороший ракурс разворота к себе в конце вопроса, нежели чем в начале: "КАК вернуть интерес другого  к себе?"С него и начинать надо. Как стать интересной самой себе, сделать себя гармоничней, полнее, развиваться и становиться полноценной, цельной. Это вопросы личностного развития. А этот первый вопрос разрешится сам собой, естественно. По вопросам личностного развития обращайтесь, можно работать по скайпу тоже.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск