Я страдаю, но душевно не могу без него

ирина 17.01.2012

Мне 26, мужу 29 в гражданском браке 6 лет, двое детей 4,5 и 1,8 лет. Первая измена была после родов первого ребенка. Я об этом узнала через 6 месяцев. Клялся что любит,что ошибся и больше так не будет. Второй раз после вторых родов и опять клятвы в любви и верности. Простила. и вот совсем сорвался. Со мной 2 недели и 2 недели у друзей пьет и с любовницей проживает. там и другие бабы по пьянки есть. Но опять приходит и клянется что со всеми завязал. Пить не будет гулять не будет. Так уже с октября.Вот опять вернулся, а я боюсь и незнаю что делать. Мне кажется он не просто с ними сексом занимается а пытается строить отношения. С собой жить не застовляю. предлагаю расстаться- но ему кроме меня никто не нужен. Мозгами понимаю что любовь такой не может быть.Немогу быть с ним и без него не могу. Живу в полном не доверии. И что самое интересное мне то кажется что он и в правду меня любит и раскаивается. но все равно так делает. Мучает меня. Что это такое и что делать подскажите пожаклуйста. Я уже не могу. После измен пробывала с ним и разговаривать и ругаться и жить по другому, но итог один.

Здравствуйте,Ирина.На сколько понимаю,из Вас двоих Вы-более зрелый и ответственный человек.А это много проясняет.Муж-недополучил материнской заботы,поэтому,нашел Вас,заботливую.Так как он эгоистичен,то рождение первого ребенка-он принял за первое Ваше предательство(ведь забота перешла к ребенку),а второго-за второе предательство.Поэтому,пропадает он там не из за секса,а из вымогательства внимания к себе,за что сексом расплачивается.Тогда проясняется выход.Первое-закрыть дверь и не пускать,выдержав паузу,какую Вы можете выдержать.А когда пустите-обеспечить большее внимание к нему,но с обязательствами помощи по хозяйству.Только проявив жесткость,Вы сможете заставить его Вас услышать.Сил Вам и терпения!