Я не могу без него, но и он тоже же виноват в этой ситуации

Ксения (29 лет) 06.03.2019

Недавно поссорились с мужем и он уехал в другой город отдыхать перед праздником 23 февраля.Перед ссорой говорили о разводе. Первый день он не ночевал дома. У нас есть ребёнок ему год. Я позвонила его двоюродной сестре,узнать на счёт его,вдруг он у них находиться. К сожалению его там не было. Его сестра пригласила нас к ней в гости. Мы не поехали не получалось. На следующий день собрались с ребёнком и поехали к ней. Лучше бы мы сидели дома. Потом мы узнали с его сестрой о его местоположении. Оказалось что он сидел в компании где находиться женщины. Мне так обидно стало. Его сестра со своей подругой поехали туда узнать что там происходит. Я ей позвонила она говорит всё хорошо,но я сомневалась. Тоже поехала туда,без ребёнка. Когда приехала,мы стали выяснять с ним отношения, по дрались и я ему сказала очень обидные слова,даже желала его смерти. Я сейчас вообще не знаю что мне делать. Он по пропрежднему живёт с нами, но мы не разговариваем с ним и даже не пытались поговорить о случившемся. Что мне делать я не знаю.

Я не могу без него,но и он тоже же виноват в этой ситуации

Здравствуйте, Ксения! Судя по письму вы молодая семья и у вас маленький ребенок.  Ваши функциональные обязанности расширились. Вы стали родителями, как мама вы больше находитесь с ребенком . Так как ребенок по природе больше привязан к матери. Он находится в слияние с вами, только так он может познавать мир, вы создаете условия для его безопасности. Возможно вы устали, не высыпаетесь, вам нужен отдых. Обратите внимание это очень важно. Не исключаю того, что ваш супруг тоже  не понимает,  что делать в такой ситуации.  Говорите ему ясно в чем нуждаетесь. Часто женщины говорят мужу" ты мне не помогаешь". А если поконкретнее" помоги мне, посиди  с ребенком, я устала и хочу немного отдохнуть ". Учитесь просить помощи у мужа, у родных. Ребенку нужна счастливая, отдохнувшая мама. Чтобы чувства не остывали, вместе с мужем устраивайте  отдых хоть на час,два. Всего вам доброго, счастья и семейного благополучия!