Я просто не могу без него.Он мне ещё столько горя марального принес, а я терплю

Диннаида 05.07.2010

Мне 36-ть лет закончила Университет.Живу в Крыму.Муж мебя бил и я развелась.Я ыстретила мужчину своей мечты как мне тогда козалось.Он мне не говорил что любит,он показывал.Когда я уезжала он даже плакал.Просто не знаю что произошло.Вот уже 12-ть лет у нас отношения натянутые и даже в постели просто ни как.Что бы мне было хорошо ему глубоко наплевать.Я нарвалась на СМС,там одна девушка писала что хочет от него ребёнка.Он мне обьяснил что это так.Я потеряла ребёнка почти десять лет тому газад.У меня щетовидка(которой уже нет) и первый ребёнок мне давался очень тяжело.И в этом случае получилось,что можно оставить ребёнка на свой страх и риск(могло всё нормально и закончиться) или искуственные роды.Я так ждала что он мне скажет"Оставим"А он промолчал.Для меня до сихпор шок.Мне кажется что я тогда и умерла вместе сней.Он меня сейчас так унижает.Да я привыкла что он может и не разговаривать со мной и вообще к его выходкам.Я решалась всю боль что у меня накопилась рассказать ему,но всё проходит и я снова терплю унижения.Я просто люблю его и привыкла.Пыталась встречаться с другими но как молнией меня от них шарахает.Думала может приворот и к бабке ходила,но нет всё нормально.Посоветуйте,что мне делать? Я просто не могу безнего.Он мне ещё столько горя марального принёс,что все говорят "что не потерпели такого обращения с собой"А я терплю.Может у меня с головой не впорядке? Спасибо вам за ответ.

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Диннаида.

Я думаю, вам есть смысл пообщаться с психологом. У Вас ярко выраженное "жертвенное" поведение. Такие люди просто притягивают "на свою голову" разнообразных "тиранов". Причины такой жизненной позиции у Вас  не ясны. Но, "проработав" свои внутренние "установки", вы сможете изменить свою жизнь в том направлении, в котором Вы захотите. Желаю успеха.

Здравствуйте, Диннаида! Складывается впечатление, что такими отношениями с любимым, по Вашим словам, мужчиной, Вы наказываете себя за что - то в жизни. Если ситуация в жизни такова, что она нас не устраивает, то мы или от нее отказываемся, или меняем. У Вас не происходит ни того, ни другого. Однозначно, Вы нуждаетесь в психотерапии очной. Так что желаю Вам успехов в этом деле. Вам это нужно, так как сами разобраться в своей жизненной ситуации не смогли. Желаю успехов!