Мучает состояние кружения

Павел Тарасов 15.01.2012

Уже на Протяжении недели не могу избавиться от состояния кружения и во сне и наяву уже стало казаться - проявляется как навязчивые мысли кружения на качелях и тд и невозможность остановиться хотелось бы знать что это и можно ли от этого избавиться - т.к. жить с этим очень сложно и страшно - Павел 17 лет

Первым делом провериться у врачей на возможные отклонения в головном мозге, МРТ сделать. К невропатологу на прием!

        Павел, при таких явно выраженных физических симптомах необходимо исключить сосудистые нарушения мозга, и потом уже исследовать дальше.

Прежде чем некая проблема находит свое выражение в теле в виде симптома, она проявляется в психике как тема, идея, желание или фантазия.

Поэтому обратитесь к невропатологу для начала. Если по физике всё хорошо, обращайтесь, будем работать дальше.

Всего Вам хорошего.

Здравствуйте,Павел.Психолог обычно работает с внутриличностными затруднениями клиента.Вы же даете понять,что у Вас физические симптомы.Запишитесь на прием к терапевту в ближайшей поликлинике.Она решит.какие нужно сдать анализы,или сделать снимки,чтобы оценить Ваше физическое здоровье.Если ничего не найдут-тогда обращение к психологу будет необходимым,с более подробным рассказом о себе.так что,добро пожаловать,но-после врача.Здоровья Вам!