Напоследок он сказал, что если ты будешь меня мучать я завалю тебя! Но как он мучался??

Анэля 04.06.2010

Здравствуйте!!! у меня наверное банальная ситуация с парнем! Но, я не могу без него жить! И в принципе я понимаю что он этого не стоит, но люблю его! Мы познакомились 2 года назад! Честно влюбилась в него с первого взгляда! Мы начали встречаться! Потом расстались, потом опять помирились! Первый раз мы расстались из-за того, что меня ударил его знакомый и мой бывший парень! А он стоял и смотрел! Но конечно же он все перевернул все так, что я осталась виноватой! И после этого моя жизнь обрела черный цвет!!! Я целыми днями плакала, не ела, не выходила из дома! А если выходила, то только для того чтобы встретить его и поговорить с ним! А он то и дело что посылал меня! Прошел определенный промежуток времени, мы опять начали встречаться! Не поверите, я была самым счастливым человеком на земле! Когда я с ним, мне кажется что мы только вдвоем на всей планете!! Для меня существовал только он!!! И все таки он опять нашел предлог расстаться! И все я решила, что на этот раз я уже не смогу без него! и я пошла топиться! Я не помню как там появилась моя сестра! Она позвонила ему, и спросила что случилось, что я в таком состоянии! А он сказал, я к ней в постель не прыга ,и ничего не обещал! Ну, да ладно и после этого мы опять помирились! И самый последний раз, он сказал, что мы только мучаем друг друга! И я ему больше чем друг! И я останусь для него самым дорогим и любимым человеком на земле! Вы не представляете, у меня как будто земля из под ног ушла!!! Я просила его, умоляла! А он ни в какую! единственное что он сказал мне напоследок, если ты будешь меня мучать я завалю тебя! Но как он мучался?? Если ты он мучал меня!!! Пожалуйста помогите мне!!! Я люблю его! И я хочу быть только с ним!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анеля! Вам необходимо остыть. Ваше письмо - это сплошной шквал эмоций и обрывки мыслей из которых можно понять, что вам сейчас очень трудно.  Когда человеку больно, то он вспоминает все самое плохое в отношениях с этим человеком. А что же было хорошего, за что вы его полюбили?  Есть такие пары: когда вместе - ссорятся, когда врозь - друг без друга жить не могут. Видимо, у вас также. Тут одним ответом не поможешь. Вам лучше найти психолога,  прийти на прием и там уже во всем спокойно разбираться. Не отчаивайтесь, что-то можно исправить.