Муж мне изменяет

angel 13.01.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация.мой муж познакомился в компьетерной игре с девушкой они целыми днями сидели в скайпе общались,переписывались я не придавала этому никокого значения ,пока он не сьздил в командировку именно в этот город где живет девушка х-потом я нахожу их вместе на фотографии.он мне говорит что ничего не было ,а сам ведет себя со мной как будто я изгой какой то.в данный момент они переписываются и созваниваютя .это длится уже больше полугода.что делать ума неприложу.у нас с ним двое маленьких детей.спасибо!!

Овсяник Людмила Михайловна

Семья, которая  переработала опыт измен правильно, выходит на новый уровень развития.

1. Существуют люди, которые в принципе не могут простить измены, чем бы она ни была обусловлена. Если не можете простить - не прощайте , не насилуйте себя. Уходите.

2.  Если же Вы решили, что Ваш муж  заслуживает прощения, то тут нужна определенная тактика действий. Не прощайте сразу, дайте ему время помучиться и осознать, что он совершил ужасную ошибку.

Пережить измену и все неприятные моменты, связанные с ней, вы должны вдвоем, а не поодиночке. Поговорите с  мужем. Обсудите проблемы, которые существуют в ваших отношениях и которые, возможно, прямым или косвенным образом послужили причиной измены. Дайте понять, что второй раз прощения не будет. Покажите, что испытываете боль, но, в то же время, не намереваетесь терпеть такое отношение в дальнейшем.  Муж  должен понести наказание, связанное с ответственностью в семье. Признать свою вину (например): «Я –виноват. Я искуплю, я дом для нас буду строить".

 Для сохранение отношений , Ваши действия:

  1. Не отказывать в постели.
  2. Не нарушать резко порядок семейной жизни.
  3. Прекратить разговор об измене.
  4. Оградить детей от конфликта
  5. Снизить  контроль за супругом, предоставление больше свобод.
  6. Повышать автономность  свою

При налаживание взаимоотношений- совместный поход к семейному психологу.