Почему сын в 5 лет трогает постоянно мою грудь?

Мая 13.01.2012

Добрый день,у меня сыну 5 лет, он все время пытается трогать мою грудь. Это у него с детства,думали пройдет со временем, но еще хуже стало.Никакие разговоры не помогают, не выносимо просто. Кормила грудью 1,5 года.Общением и лаской не обделен. Скажите, в чем дело?

Овсяник Людмила Михайловна

Спросите у сына. И не позволяйте ему это делать . Это в Ваших силах.

Здравствуйте,Мая!

Вероятно ребенок компенсирует таким образом свой страх потерять ваше к нему внимание. Возможно это соперничество.Чтобы ответить вам объективно надо знать историю отношений в семье. И тогда можно рекомендовать как изменить ситуацию.

Если хотите прояснить ситуацию ,обращайтесь на консультацию в скайп.

С уважением.

Здравствуйте. Запрет вызывает еще больший интерес. Попытайтесь отвлекать внимание чем-то, что может быть ему интересно. Не ругайте его, раз есть такая потребность, пусть трогает. Он сам перерастет эту потребность и забудет. Если будете запрещать, будет застревать на этом желании длительное время.