Не могу сделать выбор?

Анна 13.01.2012

Здравствуйте! в свои 24 года как-то непонятно задаюсь вопросом о смысле жизни,который был утерян в связи с ,,,,,,,,,,,,,,

В Россию и приехала почти три года назад со своей девушкой и ребенком "ее".Приехали мы к ее сестре Свете вот тут то все и началось.Через пол года я отправила девушку и дочку обратно.Со светой что-то получилочь ,но вскоре она меня отдалила от себя сказав,что"ей нужен мужик",но мы продолжали жить на одной территории.

В сентябре 2011 У Светы появляется мужчина от которого она без ума,а я знакомлюсь с Виолеттой и у нас стремительно развиваются отношения,я собираю вещи и уезжаю к ней,но со Светой начинают твориться странные вещи и она говорить мне ,что не сможет без меня и готова дать мне всю себя и навсегда. И мужчина нужен был лишь для зачатия."Я готовила тебе сюрприз!сказала она. Вобщем я приезжаю обратно не объяснив Виолетте ничего,но и со Светой не продолжаю строить отношения,т.к Виолетта запала в душу.Сейчас живу со Светой и общаюсь с Виолеттой,но в душе как-то паршиво и не понятно.Света ненавидит Виолетту лютой ненавистью,виолетта тоже.

Может я не корректно описала ситуацию,потому что там еще много всяких тонкостей и нюансов но то,что я загнала себя в тупик-это факт и порой ловлю себя на мыслях,что и жить то незачем мне стало!

Пожалуйста дайте мне совет,я не справляюсь!!

Заранее спасибо.

       Здравствуйте, Анна.

Запутались в отношениях или в чувствах? Попробуйте  пожить одной, и подальше от подруг- на расстоянии ситуация, как правило,  видится яснее.

Может поймете сердцем, кто или что Вам нужно. А пока Вы будете кочевать от одной  партнерши к другой, не понимая - а что же все-таки нужно мне? -

Вы только обессилите себя или ввергнете себя в пучину разочарований.

Решение за Вами. Удачи.