Чувство тревоги, усталость, апатия

Олег 10.01.2012

Мне 41 год, женат,трое детей .имею свой автомагазин службу такси ,постоянно испытываю тревогу ,например ,жена поехала за рулюм с детьми ,и через минуту две звонит у меня сразу ощющение чего-то страшного ,что с ними что-то случилось,или наоборот когда долго не звонят ,вечером иду по городу вижу выпивших несколько человек у меня возникает страх ,утром планирую что мне нужно сделать прихожу на работу ,захожу в кабинет и начинаю нервничать ,и говорю себе не хочу или потом.

Здравствуйте, Олег.

Может и правда, устали, заработались?

А ещё вспомните, когда началась эта повышенная нервозность. С чем это было связано? Возможно, была какая-то реально опасная ситуация с женой или детьми или на работе, и теперь осталось чувство тревоги за них. Часто нас тревожат ситуации, которые мы не можем контролировать, это может вызывать тревогу.

 Важно понять причины этих чувств, понять, что "лежит под ними", какие чувства спрятаны глубоко, и мы не можем их показывать.

Какие Ваши чувства, эмоции, страхи здесь закопаны?

Нужно работать с этими чувствами, лучше вместе с психологом, находить решения для себя и для семьи...

Обращайтесь по скайпу, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.