Дело в том, что я бисексуал

Инкогнито 09.01.2012

Здравствуйте. Имя я свое не буду называть, простите уж. Мне 18 лет. Дело в том, что я бисексуал. Имеются отношения и с девушкой и с парнем. Оба они не против этого. Только меня одно беспокоит, я физически не хочу девушку, а парня - да. С ним у нас даже было несколько половых актов. А девушку я люблю целовать, обнимать. Но блин, парня - то физически хочется. Вопрос: что мне делать? Просто, поговорить с психологом с глазу на глаз мне не хочется, вот и приходится онлайн обращаться. Жду ваших советов.

С уважением, К.

Здравствуйте. Вы спрашиваете: "Что мне делать?"

Примите себя таким, какой Вы есть. Для этого, обратитесь к психологу и, по скайпу без видео (так безопаснее для Вас), поисследуйте эту тему в своей жизни. В процессе работы, на индивидуальной консультации, Вы найдете ответы на все свои вопросы. Удачи!