Меня обвиняют в том, что я не делал

Андрей 27.03.2014

У меня тут большая проблема или я живу в семье или еду в детский дом.

Один раз меня поймали за то-что я своровал деньги но через полтора месяца мне говорят что потерянно но я их е брал и теперь мне говорят или возвращай деньги или ты едешь в детский дом помогите срочно в детский дом не хочется и деньги я не брал как и это доказать. Моя тетя позвонила экстрасенсу и спросила она сказала что я их спрятал на улице и на что-то коплю но это полный бред как с этим справится. Мне ни кто не верит как им доказать свою правоту

Здравствуйте Андрей!

Очень вас понимаю - обидно когда близкие люди не верят....Но согласитесь, вы где-то виноваты: первый то раз согрешили....Это дело прошлое. И вы конечно так больше не будете... но учитывать надо, что люди все живые и у них уже есть свое видение вопроса.

Что же делать сейчас? Обратитесь к психологу в школе. Постарайтесь с ним поговорить искренне. И пусть на следующую сессию он пригласит тетю. Думаю психолог сразу поймет что вы не врете и сможет убедить в этом тетю как взрослый человек.

И самое главное  - не нервничайте!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ