Как мне помириться с бабушкой?

Катерина 09.01.2012

Здравствуйте, посоверуйте пожалуйста, что мне делать. Я, бабушка и дедушка поехали на Новый год в Луховицы. Дедушка меня привез 1 января и уехал к бабушке. Я с моими подругами решили выпить шампанское. И не чаенно девочка разбила фужер.Я очень испугалась, что бабушка узнает что я пила шампанское и что бы она не узнала, мы пошли купили фужеры, но они были не похожи. А ещё мы пролили шампанское на скатерть и мне пришлось её застерать.А перед тем как уехать в Луховицы,бабушка дала ключи соседке, чтобы она кормила животных.Когда бабушка приехала, у нас с ней был разговор. Она спросила: "Где фужеры?" и "Зачем ты снимала скатерть?". Ну я начала придумывать.... и не чаенно ляпнула зачем ты так на меня смотришь и у тебя зубы скалятся!((((..... После этого она мне сказала пойти ВОН! и что бы она меня больше не видела!(((

Я не знаю что теперь мне делать, извинения она даже и не хочет слышать.....

Катерина, искренне поговорите с бабушкой. Извинитесь. В любом случае за все свои поступки ответственность несет сам человек. Успехов вам!