Не могу отпустить парня

Валерия 08.01.2012

Здравствуйте!мне 19лет!я прошу у вас помощи,советов!у меня есть любимый человек,он сейчас в армии,до армии он мне изменял,я его простила,не упрекала его изменой,а спустя пол года изменила ему я,с бывшим парнем,ему на зло.я люблю искрене своего парня,но я не знаю как поступить в этой ситуации,я просила его не искать со мною встречь,но он сказал найдёт меня полюбому!я хочу его отпустить и в одно же время хочу быть с ним рядом!что мне делать подскажите?

Яковлева Александра Ивановна

Присматривать свадебное платье и никогда ему не признаваться в своей измене, никогда!

Страсть и любовь, часто идут бок о бок в Вашем возрасте.

Удачи, Вам.