Как найти себя?

Юлия 07.01.2012

Доброго времени суток! Пишу вам.так как не могу никому поплакаться....а саму себя пожирать надоело! Подскажите пожалуйста как достичь душевного равновесия? Найти себя в этой жизни. Понимаю что для этого нужно стремиться, общаться, пробовать новое.. Но я живу в пригороде..у нас нет не то что развлекательных центров...но и даже фитнес клубов...чтобы заниматься собой а не сосредоточиваться на проблемах. Я нахожусь в состоянии постоянной апатии и лени.Может ли на это влиять тот факт, что я одинока уже больше года... Поклонники есть..но отношения ни с кем строить не могу под предлогом отсутствия достойного!И считаю что придет время встречу-того самого. А пока хочется заниматься чем то...чтобы отвлечься от всего. Дома тоже не все гладко. И это очень угнетает. помогите советом!

Распространенное состояние. Рекомендую:

1. Спорт, отдых, здоровье.

2. Маленькие радости в жизни: еда, прогулки, общение, музыка. Ищите постояянно.

3. Планируйте день после утренней зарядки.

4. Грустите, если есть реальные причины и ищите выход или принимайте неисправимо. Плакать иногда полезно.

5. Уважайте себя и позволяйте иногда потребовать к себе внимания и уважения.

Поиски себя.... с помощью себя - непродуктивны.

Для поисков себя не нужно - стремиться, пробовать новое, общаться...

Важно - до-верие... - к другому, к себе.

открытость - другому, себе, иным взглядам...

Частично - отказ от себя - той, "старой"...

Лучше - делать это все с помощником.

Отдаленность от "центров" цивилизации - причина надуманная. (есть интернет, скайп, библиотеки в сети и т.п.)

Выбирайте, обращайтесь.

Г.Идрисов.