Я совсем запуталась,любимый бесит

kcmkl 05.01.2012

Три года с парнем вместе. Был один год разрыва, отношения совсем не клеились. Спустя год помирились и научились жить друг с другом.Без него мне ужасно плохо, а когда он рядом- спокойно и не больше, нет такого чувства любви как раньше. Когда мы бываем в компании друзей - меня начинает все в нем бесить, то как он говорит, общается, двигает руками , ну все абсолютно. В такие моменты кажется что все чувства прошли и внутри пусто-пусто. Но пару дней без него и я схожу сума.(( Я не знаю что делать. Раньше каждым его словом, движением восхищалась, а сейчас обратная реакция

Никитина Марина Дмитриевна

Девушка, то, что вы описываете, похоже на психологическую зависимость. Неспособность находиться отдельно - это паталогическое слияние с партнером. Далее все будет только усугубляться, так что не тяните, обращайтесь к психологу, чтобы выйти из слияния и научиться быть с партнером в контакте. Это разные вещи!

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте. Каждые отношения, которые мы завязываем с окружающими имеют определенную последовательность. Вначале мы восхищаемся всеми чертами нового знакомого, а потом, наоборот видим только негативные черты. Затем мы определяемся будем ли мы мириться с этим негативом и поддерживать отношения, или придется эти отношения разрывать. Вот вы и определитесь. Если отношения нужны - выстраивайте; если нет - рвите, не жалейте. Тянуть за собой ненужные отношения в нашей быстротечной жизни - непозволительная роскошь. Ведь на смену закончившимся отношениям обязательно приходят другие.