Девушка частенько гуляет

Рома 29.12.2011

Мне 21 год ,в отношениях с девушкой всё норм....но когда у неё очередна всреча с подружками меня начинает телипать....какой то срах измены.... и ещё страх в том не понятно кто там рядом возле неё сидит и вообще кто то может и подойти познакомится!!! думаю что ето ревность,но она всегда говорит где и скем,просто возвращается поздно...говорит просто хочу погулять и всё!!!! помогоите пожалуйста найти проблему!!!

Здравствуйте, Рома!

Вы переживаете ревность, временно мутировавшую в чувство страха. Причин у ревности несколько:

 - неуверенность в себе - материальная, сексуальная, социальная;

 - чувство собственничества (моя и все - никуда не ходи и чадру одень);

 - недоверие (значит, есть за что);

Вопрос в границах Ваших отношений и уважения к чувствам друг друга - нужно разговаривать, пока кто-то кому-то назло не сделал очень больно. Поговорить можно и в присутствии психолога.

Приходите - пообщаемся. С наступающими:)))!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Рома,  добрый день.

Что вижу я?

Трудно переносите неопределенность,  велика потребность все контролировать, не достаточно хорошо осознаете свои границы.

Могу предположить, что актуализируются переживания,  связанные с психологической травмой или с  потерей,  значимых для вас  отношений. Очень часто в таких ситуациях страхи становятся реальностью.

Если уже готовы к психологическому экстриму - обращайтесь.

Удачи.