У меня ВСД, частенько беспокоит нехватка воздуха

Шамиль (44 года) 01.08.2020

Пью транклизаторы на ночь 0,5 феназепам, пытался слезть с них неполучается, становится еше хуже, удушье, голова чумная, боли в шеи, повышается АД, ищу выход, помогите пожалувста

Шамиль, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype.

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Рудометова Ольга Владимировна

Шамиль, здравствуйте! Видимо в шее какое то защемление. - С этим связано и давление и что то не то в голове и нехватка воздуха. Вам необходимо найти профессионального, опытного остеопата. Таблетки не помогут.  Возможно эти симптомы вызывают страхи.... Работа с гештальт терапевтом тоже в помощь.

Гештальт-терапевт, семейный психолог в Алматы и по Skype