Девушка гуляет ночью

Стас 11.08.2017

Добрый вечер, у меня есть проблема. сейчас такой периуд когда мы с моей девушкой находимся на растоянии. Когда только начали, мне все в ней нравилось. но в текущий переуд всплыла такая неприятная мне вещь, она любит гулять с подругами/друзьями ночью. делает она это не часто но делает. и когда она идет на эту прогулку меня просто всего выворачивает, я не хочу чтобы она гуляла ночью, но ей это нравится. уже был разговор на эту тему , поругались и некчему непришли. теперь если она идет гулять я стораюсь делать так что мне всеравно, но на самом деле меня все так же выворачивает. помогите разобраться девушки 18 лет мне 23.

Уважаемый Стас!

Стас

я не хочу чтобы она гуляла ночью, но ей это нравится

Если Вы не муж, какие претензии могут быть?

Стас

помогите разобраться

В чём разобраться? Идеальных людей не существует, и никто не обязан вести себя так, как Вам бы хотелось. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан