Девушка хочет гулять без меня

Александр 09.09.2017

Здравствуйте. Мне 26 моей девушке 20. Жили вместе год, но постоянно ссорились так я не чувствовал любви. Недавно я ушел, но она хочет восстановить отношения, говорит что любит. Попросила время мне ее простить и ей переосмыслить свое поведение. Но все время не в месте она проводит с подругой о у нее дома то в кафе. Как мне быть? Меня злит что она проводит время без меня. И слабо верится что изменится.

Симакина Мария Александровна

Добрый день Александр.

Изменить другого человека - не возможно. Он должен сам захотеть что-то в себе исправить (или в своем поведении). Если Вы не чувствуете от своей девушки теплых чувств по отношению к Вам, то вряд ли они появятся.

Когда люди любят друг друга, то им хочется проводить время вдвоем и создавать свой маленький мир, где существуют только они одни. Если Ваша девушка проводит больше времени со своими подругами,чем с Вами - видимо ей там веселее, интереснее. Но точный ответ Вы сможете узнать только от нее самой.

Вы старше девушки и у Вас уже есть свое взрослое представление о жизни, а так же уже другие приоритеты, нежели у 20 летних молодых людей. Возможно это осознание к Вашей девушке еще не пришло...она молода и ей нравится эта свобода, тусовки, кафе и т.п.

В этой ситуации действуйте не во вред себе. В отношениях очень важно, когда оба пратнера совпадают в социальной сфере (совместный досуг, распределение ролей, финансов, интересы), тогда этот союз может ждать успех. Если же изначально многое не устраивает одного из партнеров, то стоит задуматься - нужны ли такие отношения?! Между людьми должна быть, так называемая, "химия"...Без нее партнеры будут просто проживать на одной территории как соседи, но сплочения не получится.

Желаю Вам определиться и принять верное для себя решение!

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).