Хочу выйти из отношений, но не могу

Анна (23 года) 25.04.2024

Не знаю что делать, хочу выйти из отношений, но когда представляю то сразу слезы и готова все терпеть. Понимаю что будущего не будет у нас, но все равно откладываю расставание. Помогите выйти из отношений 5 лет вместе, давно живем вместе

Здравствуйте, Анна!

когда представляю то сразу слезы и готова все терпеть

Анна, слезы просто так не льются, явно есть какая-то причина для этого. О чем Ваши слезы? Что за ними скрывается? Какие чувства испытываете, какие мысли при этом в голове? Желательно бы разобраться с этим.

Готова Вас поддержать и помочь Вам лучше понять себя и свои переживания. Обращайтесь!

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).

Здравствуйте, Анна

Готова помочь, работаю с данными запросами. Обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва