Застенчивость

Андрей 26.01.2009

Известны ли вам случаи избавления от застенчивости

Мне 26 лет

Здравствуйте, Андрей! От застенчивости можно избавиться в любом возрасте. Особенно если этого хотеть. Раз Вы задались этим вопросом, значит начали понимать, что в некоторых ситуациях застенчивость Вам мешает. Это первый шаг. Следующим шагом будет поход к психологу. Готова работать с этой темой. Успехов Вам и смелости для следующих шагов! С уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Андрей! Известны. В моей практике они были. Застенчивость "лечится" достаточно успешно, как правильно заметила коллега, в любом возрасте, было бы желание. Готова сотрудничать. Успехов Вам. Елена.