О тренингах

Натали 26.01.2009

Здравствуйте! Я заканчиваю 4 и последний курс университета по специальности психология. Меня и моих однокурсниц интересуют тренинги, которые проводятся в Алматы. Особенно хотелось бы узнать про тренинги по арт-терапии. Какие-нибудь будут в ближайшее время? Когда и где, и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответ.

Морозова Светлана Николаевна

Здравствуйте, Натали! 14-15 февраля (суббота, воскресенье) из Москвы приезжает Раевский Станислав - преподаватель в московском вузе, председатель Московской Ассоциации Аналитической Психологии, замечательный тренер. 1-ый день тема: "Мужские кризисы", 2-ой день - "Секс в большом городе". По всем вопросам звоните мне 2252081, 8*7772303762

Здравствуйте, Натали! Напишите мне на эл. адрес (он есть в анкете) и я вышлю Вам информацию о тренингах по арт-терапии.