Изменился муж

елена 22.12.2011

Отношения с мужем стали портиться 2 года назад.подруга расказала,что она и еще одна подруга спсли с ним. это было 2 года назад.потом на свадьбе у его коллеги я сама увидела как он держит за попу свою сослуживицу.устроила скандал.чит не дошло до развода.этимлетом нашло презерватив в машине.утверждает,что это сменщика(до усрачки,извините за вырожение)2 недели назад опять нашла презерватив,но уже в партмоне.да за была сказать,что секса толком у нас нет уже пару лет (1 раз в 3месяца).брала путевки в санаторий (с 6.10 по 20.10) были 2 недели и всего один раз и то когда выпили.чувствую, что он что-то скрывает и по моему мнению это его сослуживица по работе каторую он за попу держал. от нее 1 год назад ушел муж,и он ей очень сочувствовал.переживал.она сним похоже делиться всем и он ей еще саветы дает.я сейчас села на диету,что бы похудеть..но отношения у нас не налаживаютьсь. прощения после последнего скандала он не просит.(были в субботу у подруги на дне рождения,он поднабрался и сказал,что у нег есть любовница,молодая,красивая и худенькая,).в воскресенье я ему все это без скандала расказала,а он довай все отвергать и самые не лепые его слова и обидные были такие-я давно тебе хотел сказать,что бы ты привела себя в порядок.примерно такие слова он мне говорил лет 10 назад.когда я была в хоршей форме и роботала на 2 работах,кормила ег иего радителей после пожара(у нас сгорел дом полностью).сейчас мы разговариваем только на бытовые темы.спим вместе,но под разными одеялами.попытки примерения с его стороны нет.и я не пытаюсь.как дальше быть не знаю.

Елена, вам надо вспомнить о том, что вы женщина и достойны любви и счастья. Займитесь собой, но не потому что это мужу надо, а потому что это вам хочется. Посмотрите внимательно на свою жизнь, она вам нравится? Все что не нравится начинайте менять, все что нравиться любите и цените еще больше. Забудте сейчас о муже, проблема в ваших отношениях все равно стоит на месте и одной вам ее не решить. Займитесь своей жизнью, пусть вы сами и ваша жизнь в-первую очередь начнут нравиться вам, а там глядишь и муж взглянет на вас по-другому. У муж может и есть любовница, но живет то он с вами, так что преимущество в данной ситуации явно на вашей стороне, теперь осталось только укрепить слабые позиции )) Для мужчины нет ничего более привлекательного, чем счастливая и довольная жизнью женщина.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга