Хочу понравиться девочке

Слава 22.12.2011

Здравствуйте, мне 14 лет я встретил одну девочку на дискотеке ей тоже 14 лет я пытался с ней подружиться а она не хочет в чём проблема подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Слава.

Не стоит так переживать. Возможно, девочка стесняется и не решается пойти на контакт. Вы не сдавайтесь, мужчине всегда нелегко  завоевывать внимание женщины. Дождитесь случая, например, День рождения, женский праздник , подарите подарок. Приглашайте девочку в кино, на прогулку, больше внимания и в тоже время сильно не налегайте, во всем должна быть норма. Больше уверенности в себе, веры в свою индивидуальность, наличия  положительных  качеств. Все получится, главное, верить. Удачи Вам.