Безответная любовь

Алёна 21.12.2011

Здравствуйте! Страдаю от безответной любви и от чувства зависти и злости к окружающим! Хочу избавится от этого наваждения и научиться снова радоваться жизни! Бывают ощущения, что чувства угасают, и становится лучше! Но ни тут то было! Всякий раз, когда мне приходит информация о моем бывшем, сразу же становиться муторно и грустно! Гоню его от себя, но не могу прогнать! Казалось бы нет повода для беспокойства, но на душе скучно и серо! Хочу избавиться от этой напасти и научиться снова смотреть на все позитивно!

Алена, это не любовь, а зависимость от каких-то чувств. Они вас и держат, как на крючке. А не человек, он лишь источник этих чувств. Уйдет он, появится другой подобный. От этой напасти лучше избавляться с психологом очно. Он поможет понять вам, что это за "любовь" такая была. Успехов вам!