Я влюбилась в звезду

Наталия 21.12.2011

Я влюбилась в звезду и теперь не знаю что и делать кроме него мне никто не нравится.Пыталась переключиться , но ничего не получилось подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталия! для подросткового возраста - это явление нормально - это своего рода влюбленность  - НО дело  в том, что это влюбленность ЛИШЬ в собственный придуманый образ - а НЕ В Реального человека! и важно постепенно разграничивать - где РЕАЛЬНОСТЬ, а где  ТО, что ВЫ ПРИДУМАЛИ! т.е. образ есть в голове и наделен всеми теми качествами, которые Вы бы хотели видеть в своем партнере - а внешне - типаж - подходит как раз этого человека - и получается, что Вы сконструировали образ своего избранника - это тоже важно и в этом есть плюс- Вы можете расписать - что ВЫ видите в нем (т.е. использовать эту ситуацию для себя и разобрать образ своего партнера) - и важно просмотреть основные качества - морально-нравственные, ценности, жизненные цели и планы, ориентации, стиль поведения с ролыми, друзьями, привычки, черты - это и есть образ партнера - только вот уже искать его нужно В реальности - а НЕ улетать в тот мир, которого нет!

а заодно -это и возможность ВАМ проработать и себя - ведь Вы ищите те качества - которые присуща ВАМ самой - а это тоже главное!

и уже от ВАС будет зависеть - как Вы разделяете ТО, что есть НА САМОМ ДЕЛЕ - ОТ того, что есть у ВАС в голове! потому что только ВЫ отвечаетет за свои мысли, чувства, действия!

и нравится НЕ ОН  сам как человек - а как придуманный образ - только вот это и НЕ ОН тоже - и важно найти его В РЕАЛЬНОСТИ - а если к себе никого НЕ допускать и самой НЕ приближаться - ТО рискуете так и быть привязанной к своему кумиру-  а это бегство - ОТ РЕАЛЬНОСТИ - от чувств, которые могут В этом мире ВАМ встретиться!