Как исправить репутацию, или адекватно реагировать?

Алина 21.12.2011

Здравствуйте! Мне сейчас 19 лет, зовут Алина. Я из маленького города, где у всех есть общие знакомые. Ситуация такая: с парнями я начала встречаться рано, лет с 13, естественно ранние половые связи, успела сменить много партнеров. По городу пошли разные нехорошие слухи о моей легкодоступности. Несмотря на это, я закончила школу с золотой медалью и уехала учиться в другой город. Прошло уже около года. Теперь мне предстоит снова туда вернуться, пусть даже ненадолго, и встретиться с теми людьми, которые про меня знают нечто что мне хотелось бы забыть. Как адекватно реагировать на их поведение? Не обращать внимание? Помогите пожалуйста советом!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Яковлева Александра Ивановна

Не возвращайтесь, Алина. Ничего не доказывайте этой толпе. Ведь люди никогда не говорят что-либо в лицо, они говорят о Вас без Вас.

Удачи, Вам.