Как исправить репутацию, или адекватно реагировать?

Алина 21.12.2011

Здравствуйте! Мне сейчас 19 лет, зовут Алина. Я из маленького города, где у всех есть общие знакомые. Ситуация такая: с парнями я начала встречаться рано, лет с 13, естественно ранние половые связи, успела сменить много партнеров. По городу пошли разные нехорошие слухи о моей легкодоступности. Несмотря на это, я закончила школу с золотой медалью и уехала учиться в другой город. Прошло уже около года. Теперь мне предстоит снова туда вернуться, пусть даже ненадолго, и встретиться с теми людьми, которые про меня знают нечто что мне хотелось бы забыть. Как адекватно реагировать на их поведение? Не обращать внимание? Помогите пожалуйста советом!

Яковлева Александра Ивановна

Не возвращайтесь, Алина. Ничего не доказывайте этой толпе. Ведь люди никогда не говорят что-либо в лицо, они говорят о Вас без Вас.

Удачи, Вам.