Комплекс низкого роста

Тимур (23 года) 15.03.2024

Нравится девушка примерно рост 1.8 а мой рост 1.68 никогда не получается нормально разговаривать все из роста получается думаю что ей высокие нравится.

Здравствуйте, Тимур.

Есть пары, где девушка выше, можете даже поискать примеры среди известных людей. Вы думаете, что ей нравятся высокие, это предложение основано только на ваших догадках. Может да, а может и нет. Возможно, это не основной её параметр при выборе партнёра.

Ваша неуверенность связана только с конкретной девушкой, или это ваше обычное состояние? Если вы всегда неуверены в себе из-за роста, то надо бы поработать над самооценкой и принятием себя.

С уважением, Горелова Екатерина.

Тимур

Только с ней.

Здравствуйте,

Если вашей девушке вы нравитесь, ей все равно, какого роста.
Если она не хотела бы общения, прекратила.
Низкий рост - не показатель красоты, ума, сексуальности и прочего. Это данность, что не изменишь. Поэтому стоит улучшать качества свои, демонстрировать свои лучшие стороны.
Если же окажется, что девушка только хочет высоких - это уже предпочтение. А на вкус и цвет - товарищей нет.

Не стоит отчаиваться тогда, ведь вы же сильны в другом: интеллекте, сексуальности и прочем. Значит, найдется та, кто достойно оценит.
Удачи

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль