У меня комплекс по поводу своего роста

Алекспй 08.08.2012

Мне 17 лет мой рост 169см. И я все время комплексую по этому поводу,то что маленького роста.Все друзья выше меня почти на голову...

Помогите, хочу избавиться от него...Спасибо

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Алексей!

Ваш рост никто и не заметит, если вы будете выделяться чем-то особенным. Например, будете ловким и спортивным, сильными или веселым. Вам нужно найти свою изюминку и ее подчеркивать. Можно лучше всех играть в футбол - для него рост не важен, или заняться борьбой или единоборствами. Можно научиться прекрасно общаться с девушками и строить отношения с невысокими (а их так много и среди них так много комплексующих из-за своего роста!). Вам нужно развивать в себе уникальные качества, которые бросались бы в глаза, выделяли вас среди других мужчин. Ум, характер, физическая форма (состояние мышц к примеру), характер общения, стилю одежды .. так много всего другого в человеке, чем можно восхищаться и за что можно любить, и не замечать такой детали как рост. Переключите свои мозги на свои достоинства. И все поменяется.

Успехов Вам!

С уважением, Алия.