Дружба с мужчиной

Настя (36 лет) 15.01.2024

Здравствуйте, начала дружить с мужчиной, договорились дружить, сказал что секс сокращает дружбу, поэтому просто дружим, смущает то что он очень любит моего ребёнка от другого, прям как отец , говорит 90% мой ребёнок а 10 % его, говорит что очень похож ребёнок на меня, меня уделяет конечно это, но я впервые сталкиваюсь что так любят моего ребёнка, при этом с ним отношений нет, просто дружба, и то не дружба а так, приятели, но он часто пишет что скучает по моему ребёнку, может это не дружба с его стороны?

Настя,  не совсем понятен вопрос: не дружба по отношению вам или по отношению к сыну? Как долго вы дружите? Сколько сыну лет? Вы каждый раз в твоём встречаемся? Что вы хотите от этих отношений? Зачем вам мужчина, который не хочет с вами секса? С кем он тогда будет им заниматься?

Когда мужчине нравится женщина, он не будет отказываться от секса. В вашем сообщении слышится, что вы хотели бы более близких отношений, а он какую-то дружбу затеяил и безумно влюблен в сына?

Предлагаю вам задуматься и как только вы найдёте ответы на вопросы выше, то все думаю сразу станет на свои места.

Если нужна помощь психолога, я рядом!

Буду благодарна, если вы оцените мой ответ. Это поможет другим найти меня на этом сайте. Заранее спасибо.

Пс: у меня на ютуб канале "Психология Счастья" есть много вебинаров на тему любви, самооценки, денег, чувства вины и личных границ. Переходите в мой профиль. Всё ссылки там.

Елена Семенек,
Психология Счастья

Настя

Спас вам

Здравствуйте, Настя. Стоит задуматься над такими отношениями. Что вас связывает? Отношений толком нет, секса тоже. Но с его стороны ей большой интерес к вашему ребенку. Правильно я вас поняла? т.е. конкретно к вам интереса нет?

Как часто вы встречаетесь? А бывает так, что он видеться с вашим ребенком без вас?

Как считаете нормально ли то, что взрослый мужчина заинтересован в маленьком ребенке? Что их может связывать? Игра в куклы или машинки? Наврятле, взрослому мужчине интересна такая игра. Что маленький ребенок может ему дать, в чем именно там интерес?

Подумайте об ограничении общения его и вашего ребенка.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск