Проблемы в общении и дружбе с мужчиной

Марина 03.09.2017

Познакомилась с парнем.он осуждён.общаемся 2,5 лет. Часто видимся.я старше на ,17 лет.ему 38.,до этого времени все шло ровно.потом его как подменили.помогаю слегка материально.была сильная размолвка на фоне моего укора,что он знакомится в сети,в то время как я забочусь о нем материально.вырлвняла все с трудом.он разбил в сердцах телефон. Я послала новый.теперь противно от самой себя.что делать.я не знаю,нужен он мне или нет.мне ,55. Работаю на эти. Предприятии. Дети взрослые.внучка. я его попрекнула деньгами.

Силина Марина Валентиновна

Марина, здравствуйте! Правильно, что попрекнули! Раз Вы помогаете ему материально, конечно, рассчитываете на отдачу. Понятно, что ваши отношения своего рода контракт- Вы оплачиваете эти отношения. Надеюсь, Вы не питаете иллюзии о светлых чувствах. А если они есть- то проблема не в том, что он регистрируется на сайтах, а то, что Вы полагаете, учитывая контекст- его судимость, разницу в возрасте, что можно ожидать доверительных, чистых отношений.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново